Фидер ZEMEX Magnus CMF Feeder 13ft 3.96м. 60гр. - серия специализированных удилищ для ловли в стиле FLAT-Method. Удилища имеют классический карповый дизайн c разнесенной рукояткой, оснащенной хватом из EVA материала. На бланке установлены противозахлестные, увеличенные кольца на высоких лапах. Кольца на квивертипах также увеличенного размера, что позволяет применять более толстые лески и шок-лидеры. Квивертипы имеют посадочный диаметр 3.5 мм и оснащены противозахлестным топом, который минимизирует шансы оборвать оснастку во время заброса. Рукоятка имеет увеличенную длину, что обеспечивает комфортный хват при сверхдальних забросах.
Все удилища серии Magnus CMF обладают уникальным прогрессивным строем, который дает возможность не только забрасывать оснастку на сверхдальние дистанции, но и дарит чувство тотального контроля над крупной рыбой во время вываживания.
Бланки Magnus CMF выполнены из современных, высокотехнологичных материалов с учётом всей специфики стиля FLAT-Method. Несмотря на то, что удилища этой серии разрабатывались для ловли на FLAT-Method Feeder, они с успехом могут применяться в сочетании с классическими фидерными кормушками при ловле карпа, амура и других крупных рыб. Поклонники удилищ с разделенной рукояткой могут использовать удилища этой серии для ловли на реках, применяя тяжелые оснастки.
Magnus CMF – надёжные инструменты спортивного класса, предназначенные для охоты за трофейными экземплярами.
Фидерное удилище класса heavy. Вес фидера составляет 261g при длине 13ft. Это трехчастная модель с комплектом карбоновых квивертипов heavy(7oz)/power(8oz) с посадочным диаметром 3.5mm. В сет направляющих фидера входит 14 колец, первое из которых #30. Транспортировочная длина 137cm. Длина рукоятки 55cm. Диаметр комля 13.34mm. Диапазон комфортных тестов оснасток для этой модели 40 - 60g, оптимальная дистанция ловли 40 - 80m. Младший представитель серии MAGNUS CMF c тестом 2,25lb. Эта модель подойдет для ловли карпа FLAT кормушками на средних дистанциях. Быстрый строй бланка позволит с легкостью справиться с крупной рыбой в процессе вываживания. Увеличенные кольца на квивертипе дают возможность применять более мощные лески и шок-лидеры.
Серия удилищ ZEMEX Magnus CMF Feeder позволит рыболову становиться победителем во всех условиях методной флет ловли в Беларуси.
Характеристики удилища фидерного ZEMEX Magnus CMF Feeder 13ft 3.96м. 60гр:
Вид удилища: фидерное, флет-метод
Тест (гр.): до 60
Вес (гр.): 261
Длина (м.): 3,96
Длина в сложенном виде (м.): 1,37
Строй бланка: быстрый
Диаметр квивертипов: 3,5 мм.
Квивертипы в комплекте: 2 шт. 7 - 8 oz.
Материал бланка: углеволокно (carbon)
Количество секций: 3+2