Ничего не куплено!
Время работы:
Пн.- Cб. с 9-00 до 21-00
Доставка заказов:
Пн.- Cб. с 11-00 до 22-00
Наши контакты:
Подводная камера FocusFish 7" DVR 15м внешний аккумулятор +7ч
1 050.00 руб.
Количество:
+
-
Подводная камера FocusFish 7" DVR 15м внешний аккумулятор +7ч - 7 дюймов с записью в максимальной комплектации с регулировкой подсветки с внешним аккумулятором на 6 часов,
кабель 15 метров, экран защита от осадков.
Камера работает в режиме AHD (аналоговый сигнал высокой чёткости) разрешением 2Мп. Обновлённая светосильная оптика значительно улучшает качество картинки. Новый модуль камеры это улучшенный баланс белого и оптимально настроенные параметры для идеальных и "тяжёлых" условий (сумерки и темнота). Монитор IPS стал ещё более ярким, что даёт отличное изображение, когда яркое солнце при различных углах обзора, запись в формате Full HD с хорошим битрейтом. По многочисленным просьбам клиентов с этого сезона доступна модель с двумя регулировками ИК(инфракрасной) и LED(белой) подсветки, что позволяет уменьшить поток освещённости и тем самым снизить засвет плавающих частиц в воде, что даёт вполне читаемую картинку, там где без подсветки не обойтись. Улучшенный основной кабель теперь ещё более прочный и эластичный.
Цветная подводная видеокамера для подводного видеонаблюдения AHD формата 2Мп. Компактный комплект для активного поиска рыбы и исследования подводных объектов. Вы можете записать все самые увлекательные моменты рыбалки (комплект 7 дюймов с функцией записи), повадки рыб и других подводных жителей. Комплект размещается в компактном жёстком кофре. Камера снабжена специальным усиленным кабелем длинною 15-20 метров, диамметром 3,5мм. Регулируемые и отключаемые подсветки из 11 ярких светодиодов, позволяющей видеть в воде в тёмное время суток. Для устойчивости к камере крепится специальный балласт. В комплекте литиевый аккумулятор различной (на ваш выбор) ёмкости.
Назначение устройства:
1.Поиск рыбы.
2.Контроль и мониторинг при разведении рыбы.
3.Наблюдение за рыбой.
4.Подводное наблюдение.
5.Подводный поиск различных предметов.
6.Мониторинг состояния колодцев.
7.Это просто интересно!!!
Характеристики камеры подводной FocusFish 7" DVR 15м внешний аккумулятор +7:
Монитор 7"
AHD Рабочие температуры от -20°до +40°С
Матрица 1/3" NEXTCHIP SONY 1200 Твл
цвет: 0.0005Люкс, 0 Люкс с ИК
Режим модуля AHD формат (7" с записью)
Фокусное расстояние объектива 3,6мм
Подсветка камеры
Встроенная ИК
Угол обзора камеры 90-110°(погоризонтали),70-90°(повертикали)
Дальность обзора в воде в зависимости от прозрачности воды Глубина погружения до 15 метров (по длине кабеля)
Входное напряжение 12 Вольт постоянного тока
Написать отзыв
Похожие товары (5)










