Ничего не куплено!
Время работы:
Пн.- Cб. с 9-00 до 21-00
Доставка заказов:
Пн.- Cб. с 11-00 до 22-00
Наши контакты:
+375 29 767-55-52
+375 29 104-55-52 МАГАЗИН НЕ РАБОТАЕТ С 03.11 по 11.11!!!
Катушка SHIMANO Twin Power XD FA 4000 HG
1 720.00 руб.
Количество:
+
-
Катушка SHIMANO Twin Power XD FA 4000 HG - обновленная версия и новое поколение флагманских безынерционных катушек, в которых воплощены новейшие японские технологии и концепция HAGANE.
HAGANE – квинтэссенция технологий Shimano, оставляющая "за бортом" катушки других производителей. HAGANE – сплав технологий, инженерных мыслей и инноваций. Это долговечность, плавность работы и прочность зубчатых передач (HAGANE Gear), эффективность передачи мощности (X-SHIP) и невероятная жесткость корпуса (HAGANE Body). Чем больше вы пользуетесь, тем больше вы понимаете концепцию HAGANE.
Привод HAGANE - высокопрочный привод из холоднокованого алюминия. Привод Hagane произведен по технологии холодной ковки Shimano и не требует дополнительной обработки. Это обеспечивает плавность работы, прочность и легкость конструкции. Компания Shimano, путем применения самых современных технологий, создает в катушках невероятно плавный ход, легкость и поразительную мощность, которую вы чувствуете сразу и хотите пользоваться катушкой снова и снова. Поверхность ведущей шестерни рассчитывается в мельчайших деталях по специальной программе 3D-дизайна, а затем формируется по технологии холодной ковки Shimano. Сила и власть кованого металла продолжает представлять основную концепцию катушек Shimano.
X-SHIP идеально выравнивает привод и шестерни в механизме. Это повышает эффективность и обеспечивает точную передачу усилия. Два шарикоподшипника обеспечивают дополнительную поддержку шестерней с обеих сторон, что обеспечивает стабильность и плавность вращения ротора.
Корпус HAGANE - металлический корпус высокой жесткости. Корпус HAGANE произведен из алюминия или магниевого сплава высокой жесткости. Это обеспечивает жесткость и ударопрочность корпуса, устраняя деформации при работе под большой нагрузкой. Как результат – большая эффективность работы внутреннего механизма.
Безынерционные спиннинговые катушки Shimano 21 Twin Power XD A - прочные, надежные и долговечные катушки для экстремальной рыбалки. В новых катушках используется X Protect - эффективная и компактная система защиты от попадания внутрь катушки воды и грязи, — а также особо надежный тормоз с шайбами из углеткани.
В модели 21 Twin Power XD прослеживается стремление соединить максимальную прочность и надежность с легкостью и чувствительностью (катушки относятся к Quickresponse Series). Стабильный корпус с мощным механизмом — и легчайший ротор New Magnumlite с цельной титановой дужкой лесоукладывателя.
Катушка Shimano 21 Twin Power XD A создана для ловли средними и тяжелыми приманками. Катушка оснащена десятью грамотно расставленными шарикоподшипниками.
Характеристики катушки безынерционной Shimano Twin Power Twin Power XD FA 4000 HG:
Тип катушки : безынерционная
Количество подшипников: 10 ш.п. + 1 р. п.
Передаточное число: 5,8:1
Фрикцион: передний
Размер шпули: 4000
Намотка за оборот ручки (см): 95
Емкость шпули (мм/м): 0,25 мм-260 м
Вес (гр.): 245
Поставщик, импортер в РБ: Нормарк ИООО, 220089, г.Минск, ул.Щорса, д. 1А, оф. 22
Производитель: SHIMANO INC. 3-77 Oimatsu-cho, Sakai-ku, Sakai City, Osaka 590-8577, Япония
Страна производства: ЯПОНИЯ
Написать отзыв
TRANSLATE with
x
English
TRANSLATE with ![]()
Enable collaborative features and customize widget: Bing Webmaster Portal
Похожие товары (4)








