Ничего не куплено!
Время работы:
Пн.- Cб. с 9-00 до 21-00
Доставка заказов:
Пн.- Cб. с 11-00 до 22-00
Наши контакты:
Фидер ZEMEX Taurus 10ft 3м. 40 гр.
220.00 руб.
189.20 руб.
Количество:
+
-
Фидер ZEMEX Taurus 10ft 3м. 40 гр. - серия фидерных удилищ бюджетного класса. Новинка 2025 года. Удилища этой серии обладают средне-быстрым строем, который позволяет комфортно забрасывать фидерные оснастки, при этом хорошо отрабатывает рывки рыбы в процессе вываживания. Несмотря на невысокую стоимость, на всех удилищах серии Taurus установлена качественная фурнитура от компании Weibo.
Широкий модельный ряд позволит выбрать удилище под любые условия ловли, начиная от пикера для ловли на небольшом пруду и заканчивая удилищами хэви класса, предназначенные для ловли на больших реках и водохранилищах.
Все удилища имеют средне-быстрый строй бланка. Бланк изготовлен из высоко-модульного карбона. Серия пришла на смену известной модели фидеров Zemex Z10. Фидера имеют в комплекте несколько вершинок различной жесткости, окрашенных в хорошо видимый красный цвет. Надежный катушкодержатель с верхней гайкой их ЭВА. Рукоять состоит из комбинации ЭВА и РАБРа. Рабр - это комбинация резины и пробки. Надежный материал и очень долговечный.
Модели в длинах 10ft и 11ft имеют двух-частное исполнение бланка. Начиная с длины 12ft бланк поставляется в трехчастном исполнении. Вершинки имеют посадочный диаметр 2.3мм для младших моделей и 3.0мм для моделей от 12ft (360см)
Характеристики удилища фидерного ZEMEX Taurus 10ft 3м. 40 гр:
Вид удилища: пикерное (фидерное)
Тест (гр.): до 40
Вес (гр.): -
Длина (м.): 2,3
Длина в сложенном виде (м.): 1,36
Строй бланка: средне-быстрый
Диаметр квивертипов: 2.3 мм.
Квивертипы в комплекте: 3 шт.
Материал бланка: углеволокно (carbon)
Количество секций: 2+3
Производитель:ЗЕМЕКС Россия, 143002 Московская область, г. Одинцово ул. Акуловская, д. 2а, офис 409
Страна производства: РФ, КНР
Написать отзыв
Похожие товары (3)








