Покупка Спиннинг GRAPHITELEADER Vigore 742ML-PE 2,24 м. 1,75-10,5 гр. в Минске Беларуси

Спиннинг GRAPHITELEADER Vigore 742ML-PE 2,24 м. 1,75-10,5 гр.

Производитель: GRAPHITELEADER
Модель: GVIS-742ML-PE
1 500.00 руб.
Количество: + -

Спиннинг GRAPHITELEADER Vigore 742ML-PE 2,24 м. 1,75-10,5 гр. - у профессионалов и любителей рыбной ловли спиннинг Graphiteleader Vigore GVIS-742ML вызвал огромный интерес с момента своего появления на отечественном рынке. И это закономерно - рыболовные снасти известнейшего японского производителя, концерна Olympic Co Ltd, которому и принадлежит бренд Graphiteleader, отличаются высоким качеством. Но особенно важно, что спиннинги Graphiteleader Vigore GVIS-742ML обладают ещё и уникальными характеристиками, которые были получены в результате научно-инженерных разработок и многочисленных тестов, продолжавшихся в общей сложности более 4 лет.

Спиннинг Graphiteleader Vigore GVIS-742ML эксперты по праву относят к снастям нового поколения. Уже само название серии «Vigore», которое переводится как «сила» или «мощь», говорит о его возможностях. Японские производители используют для изготовления удилищ высокомодульный карбон, что придёт им жёсткость и прочность, и одновременно лёгкость и потрясающую чувствительность. Спиннинг Graphiteleader Vigore GVIS-742ML неизменно показывает себя очень удобным и податливым, а вершинка покоряет своей информативностью, точно передавая касания рыбы к приманке.
 
Рукоять изготовлена из натуральной пробки, что служит ещё одним подтверждением, что спиннинг Graphiteleader Vigore GVIS-742ML относится к снастям высшего класса. Лёгкая, эргономичная, абсолютно водонепроницаемая она удобно ложится в руку и оставляет приятные тактильные ощущения. Кольца FUJI SiC от лидера мирового рыболовного рынка выполнены из титана (рамки) и карбида кремния (вставка).
 
Они надёжно предохраняют леску, эффективно гасят ее вибрацию и обеспечивают высокоточный заброс. Катушкодержатель FUJI IPS предусматривает классическую нижнюю фиксацию, обладает анатомической конструкцией и антискользящим покрытием. Благодаря этому, рука не скользит, а напротив, имеет идеальное сцепление со снастью. Указательный палец можно удобно расположить на комле удилища и чутко ощущать все касания приманки.
 
Благодаря рекордно малому весу колец и катушкодержателя, обеспечивается идеально сбалансированное распределение нагрузки, что является дополнительной гарантией надлежащей работы спиннинга Graphiteleader Vigore GVIS-742ML и во время заброса приманки, и при вываживании рыбы. Современный дизайн каждого элемента оснастки и спиннинга в целом делает его внешне презентабельным, превращая в статусную вещь.
 
В серии представлено большое количество моделей, отличающихся по строю, мощности, длине удилищ и ряду других показателей. Это позволяет выбрать спиннинг Graphiteleader Vigore GVIS-742ML, оптимальный для любых методов спиннинговой ловли: от рывковой проводки до джига. Например, модель GVIC-67MH приобрела у спиннингистов высокую популярность за счёт своей универсальности. Мощность этой модели классифицирована как «M-Heavy» (среднетяжелый), а строй удилища маркирован как regular fast, то есть универсальный, быстрый по всей длине. Силовые модели отлично зарекомендовали себя для ловли на спиннербейты и крупные воблеры. Обладает спиннинг Graphiteleader Vigore GVIS-742ML и потрясающими бросковыми параметрами, за что высоко оценён рыболовами-спортсменами.
 
Лёгкость и удобство спиннингов Graphiteleader Vigore GVIS-742ML позволяет без малейшей усталости на протяжении целого дня заниматься рыбной ловлей, получая удовлетворение как от веса и количества улова, так и от самого процесса.
 
 

Характеристики спиннинга GRAPHITELEADER Vigore 742ML-PE 2,24 м. 1,75-10,5 гр.:

Вид спиннинга: универсальный, ультралайт
Тест (гр.): 1,75-10,5
Длина (м.): 2,24
Вес (гр.): 96
Длина в сложенном виде (м.): 1,16
Строй бланка: быстрый
Материал бланка: углеволокно
Тип вершинки: tubular tip
Количество секций: 2
 
 
 
                                    
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                   

                            

                                

Производитель: OLYMPIC – Graphite Cloth, Japan
Страна производства: Japan
Гарантия: 14 (Четырнадцать) дней
Срок службы: Неограничен

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
Плохо           Хорошо