Ничего не куплено!
Время работы:
Пн.- Cб. с 9-00 до 21-00
Доставка заказов:
Пн.- Cб. с 11-00 до 22-00
Наши контакты:
+375 29 767-55-52
+375 29 104-55-52 МАГАЗИН НЕ РАБОТАЕТ С 03.11 по 11.11!!!
Мягкая приманка (съедобная) KOSADAKA Sly Worm 50
6.00 руб.
Количество:
+
-
Доступные варианты
*
Мягкая приманка (съедобная) KOSADAKA Sly Worm 50 - данная приманка от Косадаки является копией червя Tsunekichi Worm. Длина приманки 2 дюйма, что подразумевает в качестве основного трофея - окуня. Первоначальный запах Kosadaka Sly Worm очень сильный.
Проводка для червя Kosadaka Sly Worm:
Самая простая проводка будет - медленной волочение приманки по дну, с периодическими шевелениями с помощью кончика спиннинга. В принципе при должном терпении можно почти на одном месте исполнять "танец червя", и окунь будет откликаться. Такого плана проводка будет очень убойной при отвратительном клёве. Второй вариант проводки Kosadaka Sly Worm - это проводка с подбросами. Подматываем шнур и одновременно выполняем подброс приманки кончиком спиннинга. Данная проводка может выполняться как около дна - когда окунь пассивен, и в толще воды - когда рыба очень активная и хватает приманку буквально на лету!
Стоит заметить! Когда чувствуете поклевку - отпустите шнур на секунду-две. Так вы дадите заглотить приманку рыбе, и минимизируете возможность схода рыбы при вываживании. Это работает для любой съедобной резины, но на вормах имеет двойной смысл - частенько окунь не успевает всосать до крючка приманку и при подсечке просто откусыват хвост!
Характерстики мягких приманок Kosadaka Sly Worm 50:
Вид приманки: съедобная резина (с аттрактантами)
Длина (мм.): 50
Количество в упаковке: 20 шт.
Рекомендуемый метод ловли: джиг, дроп-шот
Рекомендуется для ловли: окунь

Производитель: KOSADAKA Co.,LTD., Kyoto, Japan
Страна производства: КНР
Написать отзыв
TRANSLATE with
x
English
TRANSLATE with ![]()
Enable collaborative features and customize widget: Bing Webmaster Portal
Похожие товары (3)







